Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 187

Тема: Репертуар на свадьбах

  1. #151
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала все сообщения по теме, КПД - наверное, процентов 5. Были вопросы о базовом банкетном репертуаре, сообщений было валом, но конкретные названия композиций были обозначены всего то в 5 или 6 сообщениях. Зато все, кому не лень, пользуясь случаем, обо...али ведущих, пообзывали клиентов разными словечками...

    Обидно за музыкантскую братию. Я работаю и певицей, и ведущей и сижу, соответственно, в двух разделах. Если читать сообщения музыкантов и ведущих, то приходишь к выводу, что в целом ведущие - куда более воспитанные люди, чем музыканты (я говорю сейчас о среднем арифметическом).

    А по поводу базового репертуара могу сказать, что это диско 80-х и всё-таки Верка Сердючка. Ну, и для Одессы, несомненно - Ах, Одесса, Шаланды, Мясоедовская и т.п. Из женского репертуара - Повалий, Аллегрова, Ротару.
    Много полезных сообщений есть в теме "Идеи для женского репертуара".

    А ходить по кабакам сцелью выяснить популярный репертуар - дело не очень полезное. В кабаках исполняется репертуар для слушания, а подрывная танцевалка - это совсем другое...
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  2. #152
    Местный Аватар для erohins
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    А по поводу базового репертуара могу сказать, что это диско 80-х и всё-таки Верка Сердючка.
    Честно говоря Сердючка всех уже за@бала !!! Из года в год одно и тоже эта Сердючка !!! Уже рвёт от неё (это говорят сами клиенты на многих свадьбах ,клиенты - которые являются нашими СПОНСОРАМИ !) + на ЕвроВидении она подлизывала попец кому то С фразой Рашен Гудбай ,а потом были гнилые отмазки - мол вам показалось. А многие таманды пошили себе костюмы Сердючки и как заядлые извращенцы кидаются на свадьбах на всех мужиков... - пародируя её образ. Хотя не спорю - 2002,2003,2004 - Сердючка была ХИТОМ !

  3. #153
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Я так и думала, что придерутся именно к Сердючке.
    А по поводу "интеллигентности" музыкантов - тишина, комментариев НЭТ...
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  4. #154
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала все сообщения по теме, КПД - наверное, процентов 5.
    КПД будет выше, если сами проанализируете свою работу и выведете для себя оптимальный репертуар. Выше уже не раз сказано было, что у всех по-разному, обобщить не реально. Может ведущим проще, всё-таки конкурсов меньше чем песен(в миллионы раз) Да и то не факт , что конкурс который идёт на-ура у Маши из Хабаровска, пройдёт на -ура у Даши из Таллина. Нужно петь то, что у вас лучше получается и народ это оценит. Доверьтесь своему вкусу в выборе репертуара
    А по поводу "интеллигентности" музыкантов...Я бы не стал делить людей на музыкантов и ведущих. Среди ведущих столько же и интелигентных и хамов, сколько и среди музыкантов. От человека зависит.

  5. #155
    Трубадур Аватар для хухрындик
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Раюшка,
    Раюшка, просто устали уже спорить и что-то доказывать...все равно все остаються при своем мнении........ Я сам тоже ведущий+музыкант. И мне кажеться что у музыкантов с нервами похуже, потому что ведущий работает 1-2, редко 3 раза в неделю.... а музыканты 3-4, а ингда и больше дней в неделю.......... Это первое.
    Второе. Профессии - ведущий, тамада - не существует, то есть по сути все мы любители. И когда к ведущим обращаеться новичок, то ему помогают, потому что все начинали с нуля.......
    А музыканты (почти все) за плечами имеют образование, кучу потраченых денег на аппаратуру, шлифовка точки........ И поэтому когда приходит новичек и говорит - киньте ка мне ваш репертуарчик, куплю аппаратурку буду бабки заколачивать - становиться обидно..............
    Все вышесказанное - ИМХО и к присутствующим отношения не имеет....

  6. #156
    Авторитет Аватар для Daddy777
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    erohins,
    ЕвроВидении она подлизывала попец
    я понимаю, квасной патриотизм так прет изо всех щелей, но давай не будем затевать очередную склоку и фантазировать в этой теме про то, кто, кому и что подлизывал. хочешь пар выпустить, иди на "политические" форумы, там тебя митрофановы охотно поддержат.
    daddy777@yandex.ru
    -------------------------
    С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
    Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков

  7. #157
    Свободный лабух
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    хухрындик,
    Поддерживаю на 300%.Каждый сам собирает свой репертуар по крупицам и по вокальным данным.А по вопросу ведущий - музыканты мое мнение такое:музыкант отыграет свадьбу без ведущего, а ведущий без музыки...!?:cool:

  8. #158
    Авторитет Аватар для Daddy777
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир69
    музыкант отыграет свадьбу без ведущего, а ведущий без музыки...!?
    уже был этот вопрос, были обиды и пришли к выводу, что лучше дружить музыкантам с ведущими, чем меряться...

    по поводу репертуара,- мне не жалко. я свой собирал сам, но ориентировался на других музыкантов. ездил по свадьбам фотографом и запоминал, где и под что пляшут.
    есть "общие" для всех свадеб "хиты", классика,- белые розы детство детство я тебя нарисовал
    из нового беспроигрышен Королев
    велосипед здесь не изобрести.
    daddy777@yandex.ru
    -------------------------
    С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
    Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков

  9. #159
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир69
    А по вопросу ведущий - музыканты мое мнение такое:музыкант отыграет свадьбу без ведущего, а ведущий без музыки...!?
    Короче, НАША ПЕСНЯ ХОРОША, НАЧИНАЙ СНАЧАЛА!!!

    Кстати, автор этой темы - тот же самый чел, который поднял тему (ныне покойную) "Музыканты против ведущих", разжёг конфликт между музыкантами и ведущими и изрядно подыспортил народу нервы.
    У гражданина поразительная способность заваривать всякие "ругачки", а самому теряться. Его сообщений я давно в этой теме не наблюдала.

    А по поводу того, что тамада не проведёт свадьбу без музыканта - БРЕД САМОВЛЮБЛЁННОГО МУЗЫКАНТА!!!

    Я на своём веку работала на каких хочешь торжествах, и немерянное количество небольших по численности свадеб и юбилеев работала с муз.центром, порой без микрофона. Да, мне было тяжело. Но гулянки УДАВАЛИСЬ!!! Люди были довольны.

    А однажды на свадьбе (70 человек) пропало электричество на 3 часа. И я всё это время работала в полной тишине и темноте!!!

    А по поводу того, что ТАМАДОВ И ТАМАДЕЙ нигде не учат - это не совсем так. Есть специальности, приближённые к нашей, которым учат...
    Кроме того, много ведущих днём работают кто в ДК, кто ведёт театральные кружки и всяку-разну самодеятельность в различных учебных заведениях... А во время банкета эмоциональное напряжение у тамады во сто крат больше, и работа тамады требует кропотливой подготовки к конкретному событию...
    Так что нервных клеток уходит много...

    Но то, что надо следить за речью и не опускаться до нецензурных слов и презрительного тона - это факт!!!
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  10. #160
    Свободный лабух
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Раюшка,
    Раюшка!!!Читаю Ваши слова и хочу с Вами работать!!!Не так много людей серьезно относящихся к своей работе.У меня была куча вариантов когда тамада приходил на свадьбу пьяный в дым или вообще не приходил.И тогда приходилось работать и за того парня.Так что примите мои искренние извинения если я Вас обидел.

  11. #161
    Трубадур Аватар для хухрындик
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Владимир69,
    По теме тамада+музыкант уже все высказались. Очень неприятная была тема.... Так что давайте не ворошить снова.....

  12. #162
    Иркутяночка Аватар для Tanya
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка Посмотреть сообщение

    А по поводу того, что тамада не проведёт свадьбу без музыканта - БРЕД САМОВЛЮБЛЁННОГО МУЗЫКАНТА!!!


    Уважаемая- это называется- есть чужой хлеб- вам так не кажется?-
    провести и попеть и повключать- вы ещё может приготовите, накроете и уберете всё потом-
    занимайтесь своим делом!
    и всем будет хорошо.
    Когда мне предлагают заказчики провести пару конкурсов- типа доплатим и всё такое- я всегда отказываюсь- всех денег не заработаешь.
    malahovatanya@gmail.com

  13. #163
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanya
    Уважаемая- это называется- есть чужой хлеб- вам так не кажется?-
    провести и попеть и повключать- вы ещё может приготовите, накроете и уберете всё потом-
    занимайтесь своим делом!
    и всем будет хорошо.
    Рибочка моя, А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЗА ВКЛЮЧЕНИЕ-ВЫКЛЮЧЕНИЕ МУЗЦЕНТРА Я БРАЛА ДОПЛАТУ?
    Я рассказывала о банкетах, которые были проведены на раннем этапе моей деятельности, тогда у меня были клиенты, не в состоянии оплатить работу музыкантов. Я себе туго представляла, как это будет, но работать было надо, и я выкручивалась.

    А привела я эти примеры, чтобы подтвердить всего лишь то, что тамада без музыканта тоже, в принципе, может сделать весёлый праздник.
    А ХЛЕБ И МАСЛО Я ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛА В ВИДУ!

    Так что не переводите сразу всё на деньги!!!
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  14. #164
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию Владимир69,

    спасибо за добрые слова!!!
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  15. #165
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А хотели бы Вы, чтобы у Вас или ваших детей свадьба прошла под муз. центр? :biggrin: Я нет.Да и провести на худой конец могут свидетели (я уже не говорю про музыкантов) или тётя Маша активистка(конечно не профессионально) А вот сможет ли тётя Маша играть и петь, большой вопрос. Но если честно , надоел этот спор.Правильно сказал Хухрындик, что каждый останется при своём мнении.Да и не так это и плохо. Каждый должен любить и уважать свою профессию. Я уважаю обе.
    Ну а поскольку эта тема про репертуар и если я правильно помню про плюсы, то замечу ,что этот вопрос не к музыкантам , а к диджеям. У них наверно и репертуар более сходный. А музыканты всё-таки каждый под себя подбирает.Да и мало музыканты плюсами занимаются.
    Ну и последнее. Скажу про себя. Могу отработать 5 свадеб и не повториться ни одной песней и всё будет в тему и весело и т.д. Так стоит ли заморачиваться?

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru