Показано с 1 по 15 из 139

Тема: Внимание! Открыт новый форум "Все о свадьбе и для свадьбы"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для цета
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Мариша, а мне вот ещё что подумалось: есть раздел "Вот это ведущая!", в котором наши молодожены (уже бывшие?) рассказывают о том, какая замечательная ведущая(ий) у них был и какие замечательные вещи проводил. И вот эти молодожёны во всеуслышанье рассказывают о тех "изюминках", которые придумали наши дорогие девочки, а мы купили их идеи и наши свадьбы вообще стали та-акими классными. И вот теперь, здесь, об этих идеях узнают все, кто ещё только собирается жениться, словом, в скором времни, весь город... Мы ведь не можем отвечать за то, что напишут здесь наши уже бывшие молодожёны, а наши будущие, прочитав, скажут : "А-а, я уже об этом читал, знаю, мы уже на дне рождении это сами проводили" Наши "изюминки", которыми так дорожим, могут перестать быть бриллиантом ...Может быть я ошибаюсь, или не так поняла название вышеуказанной темы, ну тогда сорри за панику.

  2. #2
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цета Посмотреть сообщение
    Мы ведь не можем отвечать за то, что напишут здесь наши уже бывшие молодожёны,
    Почему не можем? Модераторы могут. Кроме того, можне и в правилах написать. разве нельзя красиво написать без раскрытия изюма?
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru