А-а-а-а, мало Знаю, почему в Ставрополе был дождь и даже снег, мы были там всего два дня на встрече и три в городе. Марина, Наташа тоже по-уши влюбилась в ваш город. А я туда вообще возвращалась, как домой, у меня сердце от счастья выпрыгивало. Мы же в день приезда 9 часов блудили по городу, Наташку протащила везде, даже в парк Победы попали, а там - зелёная зона, контактный зоопарк, колесо обозрения... И ещё, в наш первый приезд Собор был закрыт на ремонт, а в этот раз мы в него сходили...это непередаваемо. А ещё десантник нас (когда ехали из Невиннки в Ставрополь) завез в район Татарки, там монашеский скиф и источник. Десантник - это отдельная тема, ах какой мужчина Ну и, конечно же, такой заряд бодрости, такой позитив - Марина, Алина - это Суперпрофи. Мариночка, спасибо тебе за профессиональную организацию мероприятия, за теплое отношение и понимание (я думаю, может написать сценарий "Халатная вечеринка или, как поделить 2 халата на четырех женщин") Уже провела "Весенний юбилей", гости и именинница в восторге.
Ну и P.S. После первой встречи в Ставрополе у меня появился полосатый кот (живой), принимала участие в обучающем семинаре г. Москвы по организации площадных массовых театральных шествий, была в Париже, съездила в Астрахань на международный конкурс (стала Лауреатом)...Все города красивые, но Ставрополь несравним ни с каким, после встречи в Ставрополе жизнь меняется в лучшую сторону. Спасибо!