Показано с 1 по 15 из 552

Тема: Встреча молодых в ресторане

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лучик Дон
    Не знаю кто как проводит, но у меня при встрече свекровь отдаёт каравай жениху, т.к. он глава и кормилец семьи
    Леночка, доргая, ты вот сейчас мне такую помощь оказала! Потому что я тоже не знала, что дальше с караваем делать. И мамы часто спрашивают об этом. Я обычно отвечаю, поставьте на стол молодым. Чтобы угощали, тоже не делаю. Если только сами молодые этого хотят. Одно из поверий, которое ходит у нас - с караваем счастье отдаёшь. В руки жениха вручить хорошо. Но вот опять задумалась. Когда в зал зашли. Они не сразу за стол проходят. Кто-то одаривание проводит. Я ещё другие моменты делаю. Как тут с караваем поступить. Всё равно кому-то он его в руки должен отдать? Кому и с какими словами, чтобы не скомкано было и красиво?

    Добавлено через 6 минут
    Лучик Дон
    Лена. ещё поставь своё имя куда-нибудь. А то пришлось в кабинет твой заходить, чтобы его прочесть.
    Чтобы увидеть новое, я захожу в подтемку и там выделены жирным шрифтом. где есть новые сообщения. Ещё можно с Моём кабинете вверху на синей полоске найти Новые темы, нажать и подождать, когда появится список. Но мне так не нравится.
    Последний раз редактировалось VETER NAMERENJA; 11.04.2009 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru